Ол
Ольга

Какая право же нелепость, Ты вышел просто,покурить... А я ,готовила рулеты, Мы собирались кофе пить... С тех пор прошло почти полгода... Ты досих пор не докурил? Сто раз менялася погода И кофе в чашечках-остыл... Соседка добрая сказала, Что где-то рядом,квартал-два С блондинкой яркою видала, Курящим до сих пор,тебя... Хочу сказать я вам,девчонки Не отпускайте мужиков... Пусть курят гады на балконе... Без брюк,без маек и трусов!!

Ответы
!!
!!!!!

увы друзья!!! с балкона стащат вас не глядя!!! те кто вниманьем обделён !!! нас женьщин много!!! вас так мало !!! какой пасти мне вас резон ))))))) когда в полях ромашек валом !!! нарву букет себе сама!!! поставлю в вазу и любоваться буду всласть !!! вас ;;;;;;;;;; не вспоминать и лишь мозги вперёд включать вот это сила)))))))

Оксана @@@@@

Да ну,жизнь одна,буду я еще последнее счастье у бедолаги отнимать,пусть идет лесом,и паровоз навстречу,за рукав не удержишь,значит не мое.

Чёртов Ноябрь

Ага.. А еще - глаза завязать, чтоб не смотрел на других баб. И - лоботомию сделать, чтоб уж и не думал о них..

Ал
Александр

Ты такого бы приняла?

Чёртов Ноябрь

какого такого? Который может уйти -навсегда-бкз предупреждения? )) Нет, не смогла бы.

Ал
Александр

Такого, как ты написала в ответе?

Чёртов Ноябрь

Нет, я так не стала бы делать. )) Я не садист..))

Ал
Александр

Успокаивает!

Чёртов Ноябрь

Да.)

Лола Юг

Не думаю.... Хочет идти---пусть идет!! Подальше пошлешь, ближе будет! Это мой жизненый принцып.

Izekiil Krafter

Спасибо за индивидуальный комент ко мне, тем более в стихах)

Федор Иванов

Курить надо бросать, но если не любил, все равно голым уйдет.

Та
Татьяна

не удержать балконом...здесь другие таланты надобны..)))))

Особенная Особа=)

нафиг нада..пусть што хатят делают..тогда нам же лучше=)))

Лариса Абызова

а утром глядь полный балкон и слышится посуды звон..

Николай

ты на чьей стороне-Александер???????))))))))))

Февральский Кит.

наверное ты просто варила плохой борщ.

Lu Na

Не дорого достался, не так его и жалко

Николай Кравченко

сальвадор - подымайся Саранча-Латино

Таня Зайцева

ну коль по сути разобраться не каждый выдержать готов в то время что снега ложаться стоять без майки и портков...

Таня Зайцева

а впрочем чего жалеть убогих они глумятся как хотят коль не хотят мужья работать пущай хоть яйцами звенят....

Елена Николаевич

Дальше балкона я Вас не отпущу!))))))))

Ал
Александр

Мудро! В таков виде любая заберет!

Елена Николаевич

Вот-вот. Для себя оставлю!)))))

Ал
Александр

Правильно!

Марина Приступа

если захотят,то и без трусов уйдут

Валентина Бородулина (Смирнова)

знакомо! Такого держать не надо!

Виктория Бондарева

Не курю!!И курящих презираю)))))))

Lelya Nnn

Захотят уйти-это не удержит )))

Меня Не Может Не Быть

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно!

Viktor Pendonen

Nepomozhet! Esli zagoritsja,- kandaly neuderzhat!

Ал
Александр

Пожалуй я соглашусь!

Viktor Pendonen

Bez variantov,- uidjot nesomnevaisja!

Ал
Александр

У тебя наверное такое было!?