Михаил Аверьянов

Нет паспорта и регистрации, но нужно сдавать ЕГЭ . Что делать ?

Мне нужно сдавать ЕГЭ но у меня нет ни паспорта ни регистрации и я не являюсь гражданином РФ . Как мне сдать ЕГЭ потому что без этого мне не выдадут атестат и на ЕГЭ не допустят .

Baсилий

Временную регистрацию оформляйте. Сходите на консультации в отдел образования своего города или района, где поживаете. Могут быть разные требования.

Милана Умниева

а ты отвали к себе ...там тебе все будет...

Артем

1. Получите паспорт в консультве вашего государства
видимо Армения
2. Зарегистрируйтесь (не на вокзале же живете)
3. Сдавайте ЕГЭ

Дима Морозов

Обратитесь с письменным заявлением в Дурдоме. Вам помогут!
Удачи!