Анатолий Быков

Если я купила сумку-переноску для собаки, а она мне разонравилась могу ли я её вернуть?

Здравствуйте, я купила сумку-переноску, сделанную под женскую сумку, в интернет-магазине, который представляет собой группу в социальной сети. Встретилась, купила, а через несколько дней (3 дня) я поняла, что она мне не нравится, могу ли я "по закону" вернуть сумку обратно и получить деньги за неё?
Заранее спасибо.

Хочу сразу сказать, что это неофициальный магазин. Никаких чеков не выдают.

Таня Хиль

Покупатель имеет право вернуть приобретенную им вещь в течении 2-х недель с момента покупки с условием, что вещь не эксплуатировалась, сохранена оригинальная упаковка и товарный чек. Но и продавец так же имеет право на возврат денежных средств в течении 2-х недель. Это каксается обыкновенных магазинов, за исключением товаров продающих нижнее белье. А вот что касается интернет-магазинов, ответить затрудняюсь. На сколько я знаю существует такой раздел как "пристрой", т. е. покупатель сам предлагает перекупить не понравившийся или не подошедший ему товар.

Сергей Танцаров

в течение 2 недель не понравилось по цвету или еще что то можешь по закону! ! удачи!!

Кристина

Не вернуть, а ОБМЕНЯТЬ,