Иван

Купили переноску для собаки не подошла, могу ли я вернуть ее в магазин и получит обратно деньги?

Чек и все бирки на месте.

Александр Никитин

Ну да, по закону 2 недели имеете право вернуть товар, если он в целосности и все упоковочные материалы тоже. Но приймет ли магазин... вопрос другой.

Lena

Абсолютно. Это животные обмену и возврату не подлежат, а с переноской смело идите, и как захочется, поменяйте на более большую, или возвращайте свои деньги. Вернуть деньги ваше полное право, как потребителя, 2 недели у вас есть. Магазин, если будет выделываться, смело обращайтесь к администрации и носом в закон.

Наталья Степина

да, с чеком будет проще

Нина Алимова

да . только в течение 14 дней с момента покупки!

Татьяна Левина

И без чека можно. По правилам торговли. Обязаны. Если не взять обратно и деньги вернуть, то хотя бы на эту сумму какие-то товары свои предложить вам, то, что необходимо.

Света Молчанова

Вернуть можете. Получить обратно деньги - не можете. Почему? Потому что ч. 2 ст. 25 ЗоЗПП, а не бред ВСЕХ участников выше.

А вот омбена можете требовать, но только в случае, если только условия из ч. 1 ст. 25 ЗоЗПП соблюдены.

Алексей Иванов

в списке не указано ничего про транспортировочные средства для животных. и в списке личной гигиены нет. Можно вернуть