Гульдер

Если женщину довести до безразличия она уже не вернётся???

Ответы
Павел Моисеев

Оставьте ее в покое. если сама не вспомнит про вас, то это будет лучше, чем вы своим давлением заставите вас ненавидеть. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца) А может и интерес проснется к вашей личности, стоит вам пропасть на время

Чеширский Кот

нет вернуть можно !!но для этого её ещё надо довести до ненависти !!! а от неновисти до любви один шаг !ровно как и наоборот

Гульдер

Да нет

~{Интригующий Квест}~

Женского безразличия,в природе не существует,в принципе...а вот женский интерес,вечен))))))даже если он внешне скрыт...))

Гульдер

Любовь нужно беречь тогда и не будет безразличия.

~{Интригующий Квест}~

Короче быт вас затрахал! А он враг номер один...да и вы,похоже разные с ним люди ...несовместимы.

Беатрис

А я не о быте

~{Интригующий Квест}~

А ты вообще где то теряешься)))

Беатрис

с чего бы?

Де
Дед'уктор

Если женщину доводят до безразличия, значит, к ней, уже, безразличны! И если она уйдёт, сильно никто не расстроится.

Гульдер

Ок

Св
Светлана

Верно. Что-то ломается внутри...Лучше любите ее тогда, когда она любит... И ждёт Любви и внимания

Гульдер

Конечно

Владимир Кравченко

Если у тебя остались ещё деньги, то она вернетцца обязательно. К гадалке не ходи))))

Гульдер

Да? Возможно. Хотя.....

Владимир Кравченко

Проверь. Опытным путем.

Алексей Прибылов

она и не уйдёт. ей некуда-потому как безразлично....... где, с кем, и как...

Гульдер

Уверены?

Алексей Прибылов

да, безразлично же ей....... уходят туда куда есть, где ждут, где лучше......

Гульдер

Спасибо за ответ

Алексей Прибылов

не за что. реально живут в одном доме но каждый сам по себе через дом. было бы куда-ушла бы-слышно на каждом шагу.

Аркадий Махонько

Вернётся, когда появиться интерес к жизни.. но вероятнее к другому..

Гульдер

Возможно

Асмадей

если женщину вообще довести,то можно и приехать))))

Асмадей

думаю не стоит доводить))))

Гульдер

Ну вот и славно))

Асмадей

)))))))

Гульдер

Ха ха хи

Асмадей

)))))

Сергей Китайцев

лучше до оргазма. тогда от нее не открутится

Дамир Павлов

Если еще не в Клинике ..., то при желании - ДА !

Гульдер

Почему клинка?

Дамир Павлов

Так и Я говорю — НЕ ДАЙ БОГ!!! Жизнь...

Minkin Aleksey

Зачем кому то нужна безразличная женщина.

Крысанов Андрей

ну может и вернется но уже с безразличием

Гульдер

Это хуже?

Крысанов Андрей

это прикольнее - была просто женщина а теперьбудет она же да еще с безразличием

Ju

Вернётся ,если попадёт в другое общество

Дмитрий Сецкий

Не вернётся .жизни после такого ни какой

Павел Рубайло

Да просто дорогу покажите - сама дойдёт)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нас никто не доводит, сами так решаем

Гульдер

Ок хорошо

Солнышко

Мне кажется, придется постараться!..)

Гульдер

Чтоб вернуть?

Солнышко

И то не факт!))

Гульдер

Да .))

Nimmo Calev

Заодно избу подпалит и коня уведет..)

Гульдер

Имеет право?

Вадим

Никто не вернется,не только женщина.