Оля

как вам такая сборочка игрового пк ?

http://omsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=146491-1,154876-1,158994-1,150013-1,131184-1,161837-1,144462-1,127446-1,124446-2,128624-1
ПРО ДЕНЬГИ НИЧТО НЕ ГОВОРИТЕ, ОНИ ХАЛЯВНЫЕ, ВЫГРАЛ 100 ТЫС В БК

Анна Студеникина

Корпус говно. БП 1200w полный перебор.

Katya

3.5 балла из 5

Ел
Елена

Корпус как корпус. Девять из десяти

Елена Носикова

я тоже хочу такой

Владимир Щербаков

память слабая
ssd кал собачий, бери ssd INTEL только они дают грантию на износ 60 мес

Николай Гусев

1,2кВт БП вы хотите ещё и кофеварку к нему прикрепить?? ?
Идите лучше уроки учить.

Применение этому железу вы не найдёте.. бессмысленная трата денег

Ирина Тихонова

класс, но БП 1200 ни к чему
хотя, на вкус и цвет друзей нет

Хасан Худояров

блока питания для такой сборки достаточно 800-850 ватт!!!!

Роман Евменов

Че за БК?
Видяху лучше 680 на 4Гб, если вопрос не в деньгах.

Владимир

Полный отстой. Хочешь собрать лучше - пиши мне на почту.

/.
/// ...

А кулер на проц где? Корпус это по желанию- мне всё равно, а вот бп раза в 2 слабее нужен)
Про деньги я промолчу.

Кристина Гудинова

неплохая сборка, только вот непонятно, зачем брать i7-3770K (BOX) для разгона, проц с комплектацией OEM стоит дешевле, и для разгона лучше взять хороший кулер к примеру Noctua NH-D14, но тогда придется брать оперативную память без радиаторов, корпус поменять на более продуманный с хорошей циркуляцией воздуха, и с БП перебор, 850 ватт будет достаточно даже для SLI