Марина Голубинская

как вам такая сборочка???

Еще интересует совместимо ли это железо? т. е. подойдет ли материнка к корпусу? вставится ли привод в этот корпус? и т. д
omsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=146491-1,154221-1,153683-1,150013-1,159817-1,144462-1,128624-1,112980-1

Алёна Свиридова

Вроде нормально, только насчет процессора не уверен... Хоть это и догадки, смотрите сами

Алексей Аверкин

Я собрал за 15к совершенно мощный пк, играю во что хочу на максах без лагов так что на мой взляд, если девать деньги некуда-бери!

Светуська Пушистик

Все нормуль. БП в притык не бери, оставляй запас на случай если еще харды ставить захочешь. Видюху только от Asus не бери, советую MSI.

Екатерина Конорева

Железо совместимо между собой полностью, плата и привод спокойно встанут в корпус. Единственное что могу посоветовать, добавь в сборку жесткий диск SSD по ОС, тогда получишь максимальную производимость

Михаил Gienko

проц хорош, но переплата если для игр берешь ,
а бп слишком много, эта ситема 600 ват вполне впритык кушает, 700 тебе с запасом, или что то еще ставить будешь?
общая оценка на 4+

Виталий Донос

SSD ну хотя бы 64 гектара! От момента нажатия power до появления последней проги в трее (атозагрузка) у меня 13 секунд!

Ми
Михаил

Следуя вашей логике, вы собирали для игр. Ставить процессор с боксовым охлаждением на мать с понтами - абсурд. По этому вот этого будет достаточно + сэкономите 10К http://omsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=149297-1,151971-1,148576-1,148941-1,153022-1,153904-1,156402-1,135923-1,157155-1,107491-1 И немного о вашей сборке: вы отзывы на корпус читали? А зря! В играх отличий между i7 и i5 практически нет (max 5 fps), процессор без разгона, так зачем чипсер z77?

Маргарита Алексеева

там есть Клуб экспертов DNS - вверху. проц - кулер заменить на приличный. память - взять 2 планки. видюха - дороговата. взять за 12, остальные на ССД пустить. кони будут простаивать. хотя, если деньги ляжку жгут.. . для полного счастья возми БП - голд или платину. клаву за 13. кулеров тихих в корпус. и полный комплект. Удачи!