Никита Лутаев

хотел бы пока поставить такую сборочку

P8H77-V плата 8 гб оперативки асус джефорс 550ти блок на 600, 4 тб жестяк ссд на 64, интел кор ай 3

как думате кор 3 хороший проигводительный? для игр как будет?

пока хочу 3 купить потом на 5 переду

ладно а 5 если?

Александр Куприн

пока хочу 3 купить потом на 5 переду - ага, а потом на 7 переходи когда будут 3 как 7.

Николай Клягин

пока хочу 3 купить потом на 5 переду" - мазохист? 🙂 а это "успехи" 550ти в нешибко требовательной игре:

Constantin Tugui

видюху лучше помощнее.. .

Дмитрий Журавлев

как обладатель 550 Ti не рекомендую

Ольга Яблокова

Пока что кор3 для игр должно хватать, ну всеравно с такой сборкой с современных игр 60 фпс невыбъеш

Евгений Никитин

Зачем ссд вам?
Вы хотите такую сброчку : P8H77-V плата 8 гб оперативки джефорс 650 ти блок на 600, 4 тб жестяк, интел кор ай 5 2500.