А.
А.........................

Вы выигрывали в розыгрыше?

Ответы
Ke
Keeper

В телевизионной викторине, лет около тридцати тому назад. Ведущая задала вопрос: "Самый протяжённый железнодорожный тоннель на Урале?" и показала приз - книгу. Я подумал: "Это не может быть так просто", но позвонил в студию - и выиграл. Книга называлась "Метро в Свердловске". 😄

А.
А.........................

Классно

Александр

в ссср облигации.что это? ты даешь государству деньги.пакупая у него облигации.и номер каждой учавствует один раз в квартал в розыгрыше. у подпольных деляг была популярна тем что выигрыш не конфисковывался.а сейчас они есть?

Алекс Венцель

Один раз в спринт выиграл 25 рублей, тогда это была почти четверть мой месячной зарплаты...))))))

Владимир Асиновский

один раз во время службы в Армии. Выиграл тройной одеколон. И то алкаши забрали

"Одиночка"

вначале меня разыграли "турбиной компрессора", а потом я хохмачей подколол😁

Алексей.

Только у судьбы.. Играть с государством в азартные игры и выиграть сложно...

La Testa

Да, я выиграл подарочный сертификат на продукцию Conte elegant

Улугбек

На то он и... РОЗЫГРЫШ.., чтобы ОБМАНУТЫМ оказаться!!!

Александр Клочков

выграл рубль я а волгу выграл мой сосед (еврей)!

Ярослав Ропецкий

один раз и раз проиграл,больше не играю.🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

ну рублей по 200, бывало. В автомате даже 500)))

Вера Bdfyjdf

Однажды в Летуале выиграла косметичку

И Чё

Разве там выигрывают там разыгрывают

Юж
Южный

В розыгрыше внешности точно проиграл

Людмила Гладкова

а Вы,как оказались на моей странице?

Наталья Александровна

Конечно!больше 100 руб не выигрывала

А.
А.........................

Примерно так же..

Николай Шляхов

Даже ни разу не привелось играть.

Алексей

нет я розыгрыши сам люблю делать

Андрей R@

В "спринт" 32 раза подряд по рублю.

Ал
Алекс

Не участвую . Там только лохи .....