Плиев Плиев

Атака мертвецов. Когда этот подвиг припишут какой-нибудь"дикой дивизии",как пытаются проделать это с Брестской крепостью?

Крепость просили продержаться хотя бы 48 часов. Крепость продержалась ещё полгода.

Ольга Беляева

в каждой стране есть такая крепость..: -)...даже в США...: -)...это наводит на некоторые мысли...: -)..

Анна Тарасова

Историю все время переписывают