Радик Тазов

Верно ли, что спустя 20 лет после развала СССР оказалось, что бежать то и некуда?

Максим

Не царское это дела - из страны своей бегать.
А, в общем, правильно - граждане России фактически живут лучше граждан большинства других стран (если учитывать реальный доступ к необходимым ресурсам, вроде здоровой пищи и комфортного общения)

Uktam Uktam

пусть бегут пукиноиды, пока есть такая возможность, а мы в своей стране

Эдвард Гладкий

Не верно. Бежать есть куда, вариантов достаточно.

Анна Яковлева

Лично я никуда бежать не собираюсь...

Наталья Турманенко

Если хотел бежать надо было сразу это сделать. А через 20 лет сожалеть о том, что бежать некуда просто смешно:)

Светлана Светова

Нет, я например благополучно сбежал только не много раньше