Василий Дульский

Карелия, сплав на катамаранах, кто со мной?

Ответы
Владимир Алексеев

КАРБОТ БОРА - от золота - хуй ты отличишь! У нас архиепископа чуть не повесили - за то, что он пожадничал и вместо сусального золота химмашский храм (Николы угодника) карбидом бора покрыл!

Валера Фаленков

были времена любил на плотах по порогам. к стати плот из 15 брёвен уходит на дно за 15 секунд и больше не всплывает!

Tatjana Morozova

мои старинные друзья много раз ездили...Одни мужики...Балдели от поездок....до...мужского безбабьего счастья)

Галина Гуза

Вау!!! Только я такая везучая, что живой с такого развлечения точно не вернусь... 😞

Jourando Di Vix

Если не побоитесь взять новичка в команду, то в следующий год - с удовольствием

Аркадий Заиграев

Далековато мне туда добираться, а так бы- с непременьннейшим удовольствием!

Валерий Гончаренко

Спасибо за приглашение, но я не люблю экстремальные виды спорта....

Юрий Ванеев

Я думал, что там все мирно-спокойно... А тут катамараны и сплав...:!!!

Людмила Барминова

Я из Карелии, но на катамаранах страшновато, есть "буйные" места

Александра Шеронова

нет, мы лучше на Урале по сплавляемся. а как вам сплав на Урале?

Сергей Рахвалов

а чего так поздно скоро зима тем более вкарелии шторма скоро

Татьяна Сюсюкина

ой,с удовольствием бы поехала(моя мечта),но есть большое НО.

Кот Макси

Туда вон на внедорах Москва колоннами валит! По 10-12 машин!!!

Алевтина Филина

Хотелось бы побывать в карелии, но не разу не сплавлялась.

Татьяна Рыбалкина

Василия,я помню,но к большому сожалению,только мысленно)))

Галина Гарбуз

Карелия, это далеко. У нас на Алтае сплавляемся по Катуни.

Светлана Дорофейчук

Здорово, была бы моложе , с удовольствием , в добрый путь)))

Людмила Фельк

ЗДОРОВО!!! ВОТ КЛАСС!!! УДАЧИ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.!

Sergio Darksol

Трансфер из Черкесска в Карелию и обратно организуешь?

Наталия Васильева

это экстрим не для меня.....я в тихой заводи как нибудь)))