А)
Анна )))

Энергонезависимая память?

1.ОЗУ (оперативно запоминающее устройство) .
2.ПЗУ (постоянно запоминающее устройство) .
3.Лазерный оптический диск.
4.Жёсткий магнитный диск.
5.Гибкий магнитный диск.
Помогите тоже должно быть несколько вариантов ответа!

Александр Балаев

Не согласен с тем что ОЗУ не потребляет энергию. У меня блок питания на 450 ватт и еле тянет, я решил увеличить ОЗУ с 4 до 6 гб, после чего комп стал выключаться или презагружаться, причем я пробовал несколько видов ОЗУ. Такой же эффект был, когда я пытался влепить дополнительный куллер.

Тавриз Аббасов

Вообще то собственно энергонезависимой называют ПЗУ. Но по сути, все остальные (как сказано выше, кроме ОЗУ) тоже энергонезависимы. Ответ: 2,3,4,5