Надежда Соловьёва

Компьютерная память.

Друзья, у меня такая проблема. Вообше на диске "С" память 30 гб а на "D" 900 это хорошо) но проблема такая, я не могу нормально сидеть Память на "С" засоряеться, я даже не могу скачать Auslodic Boot speed ну програма для Отчистки компа.. ну вообше даже фильм не могу посмотреть.; ( помогите мне, я не знаю что делать посоветуйте что ле что нибудь... .
МНЕ конечно посоветовали программу акронис, Я качаю и открываю через Архив, вообщем из-за памяти не могу открыть.. Помогите! Знаете как Трудно, я даже фильм не могу посмотреть)

Андрей Кельганов

сколько не долби всё равно не понимают! под XP нужно как минимум 60-80гб места на С, для семерки как минимум 100-120гб для нормальной работы! глупые вопросы.

если сами ставите винду дак почитайте в инете прежде чем касячить и потом ныть что не хватает места

Марат

Ошалели что ли?? ? 80 гигов на хрюшу и 120 на севен... .
Для первой вполне достаточно 30,для второй полтинника за глаза....

Данила Джабаров

удали с диска ц все не нужное, освободи чутка памяти. после чего устанавливай все приложения исключительно на диск Д, ибо на нем предостаточно места нежеле на С диске

Наталья

переустанови винду свою, и когда будешь переустанавливать поставь размер диска С больше сколько пожелаешь нужным, а остальное оставь для D.

Сергей Черкасов

правильно посоветовали. просто проблема в тебе -- не догоняешь

Алексей Нестеров

Вот я не понимаю тех кто разбивает жд на 2 части и большинство пихает в "D" лучше бы для ц сделали 900 гб, а для d 30 т. к он меньше используется программами по умолчанию.

Бакытбек Ныязбеков

1-Память не имеет отношение к скачиванию 2- Сколько свободного места на диске? с 3-Cкорее всего, что вам нужно провести комплексную очистку и оптимизацию системы!!!

Анна Коршунова

перенеси Мои документы на D, юзай CCleaner.
на С только винда и установленные проги, вообще-то для ХР места предостаночно, даже меньше можно 🙂