Владимир Птицын

Halp! Как снять видео на зеркалку, но при этом использовать не флешку, а компьютерную память?

Записываю видео на зеркальный фотик при этом видна картинка на экране компьютера, естественно не без помощи кабеля и софта, но при этом все, что записывается на фотик, все сохраняется на флешку. Как сделать так, чтобы с помощью кабеля и компьютера сохранять информацию не на флешку, а напрямую на компьюетер?
Подскажите софт или если есть какие-то настройки для такого вида записи инфы на моем фотике. Речь идет о Canon 600d

Спасибо!

А если скачать программу на запись видео с экрана и параллельно на него транслировать видео, но не записывать, а записывать в программе, которая записывает то, что происходит на рабочем столе, что-то типо лецплея только на трансляцию не записываемого видео с экрана, изменится ли качество и если исходить из такой идеи сохранения информации, какие идеи у вас?

Лена

ни разу не слышал о таком софте и возможности. писать с экрана -- это уже будет не качество, а гамно. Да ещё и на комп нагрузка немалая. Оставь эту мысль. Напрямую хватать - это надо карту захвата и обычную видеокамеру.

Ильшат

не.. не прокатной вариант.. потребуется перепрошивка процессора камеры...

Ди
Дима

Никак.

Anar Ismailov

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:26019
Запись видео на зеркалках Canon EOS с LiveView на компьютер

//canon-ixus-powershot.ru/polezno.html
Разные полезности для Canon и не только

//imho.ws/archive/index.php?t-94178.html
Для владельцев Canon - программа для удаленной съемки

http://user1.cooler-online.ru/blog/10703.html
0 управление фотоаппаратами Canon

http://clubcanon.ru/topic/11785-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D1%83%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF/
Запись видео напрямую на комп