Константин Медведев

Отличите, где снято на зеркалку, а где на мыльницу. И в чем разница?

Алексей

У фотографа с зеркалкой - руки из жопы. Для него и правда - нет разницы.

Екатерина Сёмина

... а пох.. . на что. Оба образца хрень.

Вова Виноградов

Смотреть нужно в полном размере.
Кропы можно нарезать как угодно.
Неизвестно какой масштаб к матрице.
=================================
Предположу что мыльница не дешевая,
а зеркалка любительская. Так?
Тогда разница действительно не большая.

Ggggggg

Самая дешевая зеркалка с хорошим объективом снимет лучше самой дорогой зеркалки с плохим объективом. Не мыльница а компакт или продвинутый компакт, тогда при дневном освещении может снять лучше зеркалки с китовым объективом, при нужном усилии снимающего.

Алексей Куликов

в солнечный день и на телефон так снять можно, если постараться)

Наталья Мороз

Объясните цель гадания?

Елена

вопрос надо ставить не "...в чем разница?... ", а "...в чем дело?... " - а дело в том, что опыт фотографа очень маленький и его навык не позволяет выявить все плюсы более сложной и более совершенной техники. это нормально, с опытом придут и мастерство, и способности к прогнозированию результата.

Maftunjon Ilashov

На этих миниатюрах - различить? Можно только гадать. На полноразмерные дайте ссылку.

Evgeniya Poznikova

А я скажу зеркалка справа так как деталей на много больше у фотографии справа. А слева мыльница от слова МЫЛО.

Татьяна Михайлова

зеркалка отличается только пентапризмой! мыльницы есть с большой матрице! ..по поводу фото зачем точка белого задрана?! нет смысла ..оптика играет тоже большую роль ..слева она лучше явно!

Дмитрий Голубков

оба на мыльницу.

Оксана Рафеева

слева зеркало, справа мыльница.

Аида Турсуналиева

фигню можно снять не только на зеркалку

Светлана

Скорее, первый - зеркалкой, глубина резкости меньше. А так - качество изображения одинаковое.

Мария Борисова

левая на зрк. вероятно, потому что,
да причин полно не охота перечислить.

Наталия Пахомова

разной фото. и две разные птицы. не зеркало, а мыльнице может быть.

Лаура Сунгатова

в мыльнице уголки темные

Светлана Климова

Слева - на зеркалку, справа - на "мыльницу".

Угадал? Нет?

Справа размытие лучше. И фото чётче.

Хотя важно и кто снимал.

Гузель

Слева на зеркалку, справа на мыльницу.

Алексей

Согласна, цель угадывания? Можно эти кадры сделать мыльницей, можно и зеркалкой (если очень торопиться, почти бежать за голубем).