Иван Головащенко

Что купить мыльницу или зеркалку?

Вопрос встал так, в течение 9 лет пользовались мыльницей 8 мп, теперь надумываем, что брать. Цели брать для поездки в отпуск. Старую камеру использовали раз в 4 месяца.

Юл
Юлия

Тут и думать нечего, зеркалку однозначно.

Виталий Абрамов

Тогда нет смысла брать зеркалку. Дорогая и громоздкая. За 9 лет мыльницы сильно усовершенствовались. Единственное, что мне в них не нравится -- если стоишь спиной к солнцу, на мониторе ничего не видно.

Людмила Кондрашова

конечно зеркалку. качество лучше намного. лучше качество .а так решайте по вашим финансам

Лилия Крестьянинова

Зеркалку, полупроффесиональную Canon

Александр Давыдов

ну и зачем вам зеркалка тогда? вы же не фотограф, я так подозреваю. берите что попроще. мы с женой вообще камерами смартфонов обходимся, причем не просто фото, но и панорамки делаем, видео пишем, все компактно, удобно, тут же сохраняется в облаке, синхронизируется с пк, качесто как у мыльниц.

Ек
Екатерина

Раз в четыре месяца пользуйся телефоном. А если ты просто не знаеш куда ещё деть деньги, тогда конечно зеркалку и покруче.