Io
Iosef

Шагают ровными рядами, держа в руках привычно автомат, солдаты бывшими ведь не бывают и ждут в душе когда их позовет страна...им в след кричат...служить царю..с улыбкой тихо отвечаю, там парни наши..и идут..

Ответы
Ни
Николай

Меня поразила одна деталь.Путин,на параде в Санкт-Петербурге,в день ВМФ России,играя желваками,рычал:"Нам нет преград"!!! А уже был крейсер"Москва",БДК"Саратов",были погибшие моряки Черноморского флота на других кораблях.Они уже погибли по его приказу.И он ни словом,ни жестом не помянул их,молодых парней-строчников,офицеров в его парадной речи.Слушай ......,как тебя там....,это по русски,это по человечески?Это по офицерски?Ну ка давай б.....ь,с улыбкой,тихо,прокомментируй его поведение.Что вообще жизнь солдата,матроса для такого вояки!"Парни наши идут".Посмотри на ютуб,как они мечутся под огнём артиллерии и БПЛА хохлов.Посмотри,блядь.Это не барабан бота Конашенкова.Правда войны.Иди туда сам.И сдохни за Путина.Не за Родину там умирают,за Путина.У которого и родины-то нет.С родиной,так как он,не поступают.

Io
Iosef

Все поистерил?...юбочку примерь тебе самое то..

Ни
Николай

Нашёл себя?Среди таких же баранов?На убой,с улыбкой тихо.Урод.🖼

Io
Iosef

Это твое семейное фото или это ты с друзьями на границе Казахстана?

Колосова Наталья

Да, именно так поступают настоящие мужчины. Именно с такими словами, не раздумывая, мой друг, получив повестку, пошел в военкомат. Других действий я от него и не ждала.

Io
Iosef

Мне вчера рассказывали про одного нашего земляка...у него два года назад умерла жена, осталась дочь девять лет, ему пришла повестка, ему говорят возьми справку что отец одиночка не заберут...на что он сказал...ещё мол я за дочерью не прятался, случись что бабки воспитают..вот такие люди.

Колосова Наталья

Он прав. Если нужно, значит нужно. Долг мужчины - защищать Родину и своих людей. Некоторые добровольцами идут, кто в армии не служил вообще. Вчера в наших местных новостях показывали.

Io
Iosef

Зятя провожали из 370 человек по словам комиссара 150 было добровольцы..

Колосова Наталья

Молодцы ребята. Своих надо поддерживать.

Io
Iosef

И не говорите, даже ком в горле..

Колосова Наталья

А мы будем ждать их всех домой.

Io
Iosef

Конечно..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да сохранит всех Господь..
Пусть спасет он всех на войне..
Пусть поменьше солдат погибает..
Они так нужны нам на Земле..

Io
Iosef

Да..

Станислава Левицкая

Актуально..но эта мобилизация совершенно не нужна,при наличии такой огромной армии

Io
Iosef

Нужна была сразу, ошибка было склонить целую страну к миру столь малыми силами, плюс помощь запада..

Серафимка

идут... Идут наши мужчины плотным строем с боевым настроением. А мы пока плачем...

Io
Iosef

Доля ваша ждать..

Серафимка

и будем ждать! Не смотря ни на что, всегда!

Io
Iosef

Самое главное, мужчины возвращаются туда где ждут..

Серафимка

естественно! Мы будем охранять тыл.

Io
Iosef

👍🤝🌹

Надежда Борисова

Только наши дети и внуки, а где же дети и внуки наших чиновников

Io
Iosef

Как водится, в надёжном месте..

Надежда Борисова

Их это не касается

Io
Iosef

Видимо..

Галина Смирнова

Молодцы наши солдаты.Хвала им и пожелания вернутся живыми.

Улугбек

Так на судьбе мужчин прописано, Солдат!!!

Io
Iosef

Воин..

Улугбек

Да! Быть воином всегда!!!

Io
Iosef

Именно..

Улугбек

🤗☝️

Io
Iosef

🤝

Улугбек

🙏😉

Михаил Цветаев

Служу Советскому Союзу!🖼

Zzz

Постарайтесь вернуться назад!

Io
Iosef

🤝

Аделина Свабода

Как им не идти. Есть варианты?

Аделина Свабода

Но большинство погибли на полях и их даже погибшими героями не признали.

Io
Iosef

Были и такие, но никак не большинство..

Аделина Свабода

Большинство. Миллионов 40

Io
Iosef

А что не 400?

Adeptus Vaasc

Ёще в б-га, царя и отечество.

Adeptus Vaasc

Думаю, не стоит.

Io
Iosef

Вот и я о том же...не им нас жизни учить, а нам им нужно меньше в рот заглядывать..

Adeptus Vaasc

Но! У них полиция, росгвардия...

Io
Iosef

И полиция и росгвардия из нас состоят..

Adeptus Vaasc

Но, у них зп больше, и паёк, но......есть нюансы.

Геннадий Смоляков

Сам иди ляг в чернозёме

Io
Iosef

А ты собрался жить вечно?))

Геннадий Смоляков

Не за фейк же подыхать на чужбине

Io
Iosef

Так себе оправдание..

Геннадий Смоляков

Останемся при своих

Io
Iosef

В любом случае так и будет...

Alla Lala

шуруй на фронт, трепло!

Галина Галчонок

он ссыкун

Io
Iosef

Обязательно, мы же договорились...жди)...а вам тетя рассчитывать на что то уже не стоит)

Галина Галчонок

😂 слюни вытри

Io
Iosef

Сами справитесь)

Владимир Игнашов

и умирают ни за что !!

Владимир Игнашов

абсолютно !

Io
Iosef

Оно и видно...

Владимир Игнашов

зрение хорошее значит..)

Io
Iosef

Не жалуюсь..

Владимир Игнашов

молодец конечно...

Елена Ашеко

и за Родину идут...

Io
Iosef

Наверное и за нее тоже..

Наташенька

За Отечество...

Io
Iosef

Да, за други своя..

Io
Iosef

🌹

Вячеслав Чистяков

И идут, браво!

Io
Iosef

Да

Марина Мокина

Так вы там?

Io
Iosef

Пока не призвали, возраст не тот уже..

Ви
Виктория

Все верно.

Io
Iosef

🤝