Владимир Касмылин

🖼Всем доброго времени суток! Есть усилитель, с подключением аудио входов и выходов вопросов нет. Но есть трансформатор и вроде как на нём схемы нарисованы , хочу спросить наверняка как подключить в сеть правильно. 26 вольт от куда брать понятно, на усилителе уже есть диодный мост. Не могу понять от куда брать третий провод для подключения усилителя. Помогите пожалуйста подключить правильно трансформатор к усилителю?

Ответы
Милош Йованович

о каком третьем проводе речь если там диодный мост к которому подводится два провода?
🖼