Ви
Виталий

Какой остановить всемирную деградацию?

Ответы
Лю
Любочка

Пострелять нахрен всех тех кто хочет её разрушить, и дать по владеть тем кто действительно это делать может, то есть справедливым и образованым людям которые не ворут, а наоборот что-то в этот мир приносят хорошее

Лю
Любочка

А ну да. Одни понты?

Ви
Виталий

С этоо и начинается все!с зависти,жадности желание быть впереди.......и наверно доступность интернета детям

Лю
Любочка

Эх, да. Ну то, что есть желание быть впереди это хорошая штука, так как чем ближе ты к всему миру и науке, тем больше ты добиваешься. Саморазвитие это самое главное. И самое главное чтобы желание быть впереди было от людей самих, то есть не мама и папа купили, а всё сам(а )и честным трудом. А зависть конечно была и будет, тут от неё не денишься, сначала за тебя позвонили в школу, а потом ты в шубе ходишь по городу, а другой вместо тебя сидит тихонько и всего добивается.

Ви
Виталий

Безвыходная ситуация

Лю
Любочка

100%

~L
~Eva Lansca~

а зачем её останавливать ?! она очень выгодна власть предержащим

Дмитрий Владимирович Володарский

Ева, она всем нам выгодна! Чем больше деградирует молодежь, тем больше наша значимость как специалистов)

~L
~Eva Lansca~

Вот это я имела ввиду!!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Да здравствует Деградация) Ева смотрели фильм "Идиократия" ?

~L
~Eva Lansca~

нет ,я мало смотрю кино

Дмитрий Владимирович Володарский

Этот фильм стоит посмотреть) Достаточно посмотреть первые 5-6 минут, там вся суть современной деградации показана и по чему деградацию не остановить)

Ви
Виталий

Возьму на заметку

Володя

Ого.... с какой целью интересуетесь ?

Ёптыть

наверное как............ ☺️

Ви
Виталий

Точно ахах

Ёптыть

ла ........... проехали 😁

Александр Сергеевич Браерман

Останови свою для начала

Андрей Ростовский

школа

Ви
Виталий

Мне кажется это бесполезно

Андрей Ростовский

президента надо менять