Галина Кузина

вы помогаете рабочим. или одну рабочему который пришел к вам например установить дверь в доме, поподробней расскажите...

Юлия Алимова

С одной стороны заплатил за всё, с другой стороны делают то тебе не кому то, и если видишь что ппц получится или не соответствует твоим представлениям то приходится помогать. С другой стороны если принципиально, то можно забить и придираться до безобразия.

Toshka

а что им помогать, я деньги им за работу заплатил вот пускай сами все и делают

Денис Савельев

помогаю если вижу что он в этом нуждается