Ольга

Были ли у вас конфликтные ситуации? Я уверен что у каждого они были. Расскажите пожалуйста поподробнее об одной из них.

Нужно для сценария. Заранее спасибо!

Например в магазине, автобусе, аптеке, на остановке, в метро, на рынке, с соседями, и т. д

Например в магазине, автобусе, аптеке, на оставновке, в метро, на рынке, с соседями, и т. д

Анна Фролова

Ну да, очень обидел пожилых соседей, глухие, шумят ночью, смотрели чемпионат ночью, дедушка стрыбал !!!в полном смысле этого слова .Слёзно просил прощения Я .Кажись простили, и больше не стрыбают .
Стрыбать -скакать от радости по полу в 00 .00 часов от радости, когда моя спала .Моя спал сам .!и не лююблю этот футбол .