Олег Степанов

За ответы стали давать денег в два раза больше. Кто знает какая цель в этом? Может половину хотят отдавать наличкой?

Ответы
Владимир Межаков

А наличкой вряд ли...Валюта не конвертируемая т.к. не обеспечена не чем..Вот если золотой запас сайта создадут и инвестиционные фонды вложения рублёвой долларовой евро наличности то тогда возможно...

Зоя Новосельцева

Я не знала, что ответы оцениваются. И кем, каковы критерии? Где посмотреть. Думаю, что наличкой здесь не пахнет, просто поднять рейтинг

Константин (Ленинград) Кононов

Нет, что Вы. Планируется забирать больше за прочее предоставление информации. Инфляция)))

На
Наталья

нет. налог будут удерживать. это же доход!! а он у нас подлежит налогообложению

На
Наталья

ну это как им захочется. у них там свои коэфициенты))

Мария

да уж конечно...не дождетесь...половину отдают тому кто не отвечает вообще

Аleksey كييف

Собирайте монетки, в конце месяца меняйте в банке на настоящие деньги.

Bai_Ka Babai_Ka

почему все так заморочены этими монетками,да еще и виртуальными

Виктор *******

не знаю. )))было бы не плохо..
только какая в этом выгода ?))

М@рин@ *****

недождетесь, сыр безплатный только мышиловке........

Иван Михайлов

Если б было так,то все бы только и сидели здесь))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))))))))))) хотелось бы уже получить что то))))))))))))

Гордая

Скорее , забрать . Проверьте счета в банке .

Aleksandr Bonkin

А что за ответы еще и платят ? Где и когда?

Бортинженер Летающей Тарелки

нет. Это кредит под сумасшедшие проценты

Елена (Новочеркасск)

Не,перечислять на благотворительность

Бибигуль Канафина

да я бы не выходила и сидела и отвечала

Лариса

Тырят монеты. Я усекла. Зачем - неясно.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

бесплатный только сыр в мышеловке 😄

Удовиченко(Юганова) Антонина

а мне за вопросы не платят-почему?

Наталья Ланбина

Предложите,а народ Вас поддержит.