Julia Reich

Кто откуда и сколько годиков?

Ответы
Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Котик - Наркотик )))

декабристы смелые -в полоску воротник, у Николая 1 спросили напрямик:- с какого парень года? с какого парохода? и на каких правах ты занимаешь трон ?! )))

Валихан Бекбосынов

с той стороны ну а сколько мне лет то скажу так представте тысячелетия помноженое на бесконечность

Дмитрий Лучик

Родом с Чукотки, а сейчас в Киеве живу уже 16 лет, всего мне 27 годиков. а вы откудава и сколько Вам?

Julia Reich

Я из германии... мне 28 лет

Дмитрий Лучик

обалдеть. каким ветром вас туда занесло? 😉

Julia Reich

Родители 15 лет назад забрали с собой:-)

Дмитрий Лучик

ясенько

Julia Reich

😉

Датч Шаффер

Откуда родом или где сейчас) Столько переездов в моей жизни ) Родом из Республики Коми ) 28 лет )

Julia Reich

Германия, 28

Датч Шаффер

Прикольно ) Я бы хотел жить у вас )

Julia Reich

А в чем проблемы?

Датч Шаффер

Нужен стартовый капитал для проживания и хорошее знание местного языка

Julia Reich

Да эт точно

Денис Бушуев

Петя с Урала (год и три месяца), Марина из Кемерова (92 года), а Виталий из Череповца (45 годиков).

С П

кто Вы родом? сколь Вам лет? Вы женаты али нет? не хотите с нашей фройлен покалякать тет-а тет?

Антон Семенов

азм естьм из мятежного града Шахтерска, и исполнилось мне 26 годков от рождества христова

Анатолий Onlyone

http://goo.gl/9wnKKS работа в интернете, набираю рефералов http://goo.gl/p0tMyM партнёрка и прибыль))

Евгений Жуйков

С таким ником спрашивать"кто,откуда и сколько годиков"...Это пи*дец,товарищи...

Petr Белый

"Какого, парень, года, с какого парохода
И на каких морях ты побывал, моряк?"...

Тричетыры Раздва

А Вам на кой?...собирать персональные данные? кто Вас уполномочил, тетя?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне уже как 22 годика, 3 из которых я прожил и продолжаю жить в Харбине 😄

Ольга Ткаченко

пятигорск, 33, кто-нибудь, кто вам отвечал, был из Пятигорска или нет?

Dushanbinka **

годиков эдак 20 с хвостиком, славный город Понедельник- Душанбе:)

Олег Романов

МЫ ВСЕ ОТТУДА ОТКУДА И ВСЕ!!!... И ГОДИКИ НАШИ - ЭТО ТОЛЬКО НАШИ!!!...

Яр
Ярослав

Осужденый Иванов, статья 105 часть 2, 162 часть 2, 13 лет строгого)))

Дмитрий Хруслов

Если годков, то больше 30. А если откуда.. Где я только не живу)

Игорь Михеев

калининград 40 минус 30 интимной жизни и того 10,так пойдет?

Max Qwerty

Ты что нас кушать собираешься интересуешься возрастом?

Julia Reich

Непугай)))

Max Qwerty

Никогда )))

Julia Reich

Я чё на людаеда похожа?)))

Max Qwerty

Нет но я многово о вас незнаю!)))

Julia Reich

А что хочете чегото узнать?

Max Qwerty

Не так что бы но все таки)

Julia Reich

Хмм ......