Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Из России сваливают даже дети чиновников, силовиков, правоохранителей, военных, словом всех тех "честных и порядочных служителей родины", которым даже официально разрешена коррупция. Значит ли это, в России уже ловить нечего и близко подкрался Песец?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Подокрался канец всему злу и нетока в рассии Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Почему все верующие такие неграмотные старики как вы и в придачу туповатые?😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато не варуем , не врем тоже так сказать туповатые на злое , а тибе ведать халюжничать постороним в кайф так ты всем притензии предьявляеш или только верующим , слепым предьяви что слепые , храмым что храмые , отцу с матерью предьяви что старые , вобщемто собери сибе партию фашистов или уже тут тролите грамотеи

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Я смеюсь только над туповатыми и совсем безграмотными как ты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я рад за тебя что ты такой веселый , но от тюпмы и от сумы никто не уходил а это ставит идиотов на место таких как ты

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Я ушёл от вашей безмозглости😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг есть у всех только все им пользуютса поразному идиоты по свому

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы точно не русский. Вы украинец?

Екатерина Ершова

Не песец - маразм охватывает молодых... Семья, стабильная работа, порядок в жизни, творчество, природа многим помогают оставаться людьми...

Е*
Елена *****

Не знаю как Песец, но чем больше таких сдрыснет отсюда, тем быстрее здесь станет чище, а там наведут такой же шухер, что и здесь....сейчас.

Сергей Глущенко

Я тоже не понимаю образование ЗА границей! Учат, как быдло обворовывать круче?...

Нептун

да, теперь занимаются уже пешками , которые тырили меньше 100 лямов

Галина

Кто как поймёт . Рыба ищет, где глубже,ЧЕЛОВЕК -где лучше .

Старый Волчара

ну вот им как раз и нечего тут делать, пусть сваливают)

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Но сами то они здесь, а там семьи живут на наворованное у нас

Старый Волчара

ну это пока)

Михаил

Да тут ловить, кроме короны, действительно нечего.

На
Наталья

Да) много) целое стадо. что бы на шубу хватило)

Alina Pashkevich

Пусть сваливают, от них толку мало, один пиар

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Не тебе, старой, жирной безмозглой бабе решать кому и куда сваливать😂

Alina Pashkevich

Хам, не задавай глупых вопросов, а то и будет то что написал!

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы глупым считаете то, что вы не в состоянии понять. Оригинально.

Alina Pashkevich

На ловца и зверь бежит, добра хватает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Диванные эксперты сегодня такие диванные

Денис

Видимо таксист из аэропорта пишет...

Надежда Борисова

Песец давно подкрался незаметно

Энэн *******

пусть валят только без возврата

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Они уже наворовали и им незачем возвращаться

Энэн *******

да вот как-то возвращаются,чтобы подзаработать,красивая жизнь требует больших затрат,нужно же пополнять капиталы

Хорошо Как Есть

к вам гомикам подкрался давно

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Точно, к вам гомикам😁

Татьяна Tatiana

так он давно подкрался....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бегут с тонущего корабля

Ал
Алекс

Это уже все поняли .

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Кроме мудаков путиноидов самого низшего класса

L S

Alex Dark 🇷🇺

уже не смешно