Ма
Машынька

Я благодарна из сердца каждому, кто не пожалел души своей и прислал мне свое доброе слово... Храни Вас Господь! Пусть радость живет в вашем золотом сердце!

Ответы
Артём Кузнецов

С прошедшим тебя рождеством христовым и наступившим новым годом

Улугбек

Когда же, Машынька, и Вы улыбнётесь... наконец-то????

Ма
Машынька

Еще долго... сегодня только первый день, как моя радость умерла... На 9-ый день начну трансформацию...

Улугбек

Досадно... Но угрюмость Ваша "радует" нас уж не первый год...

Ма
Машынька

Мои друзья так не считают.

Улугбек

С кем поведёшься ... ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ???

Pa
Paradox

Машенька, а что у тебя взгляд не очень добрый ? )

Ма
Машынька

я нефотогеничная...

Pa
Paradox

А так, душою добрая ? 😜🙂

Юлёнка)))))

как карашо сказала добрая фефачка🤗🤗😘

Селия Вымри

Вот блин, а я не очень доброе прислал

Ма
Машынька

да... чет не хватило у вас) Но я не злопамятная... И вам добра...

Селия Вымри

Ты вообще лучше всех

Ма
Машынька

это вряд ли... моя внутренняя дура еще сильна)

Селия Вымри

Ты просто женщина, да и все

Юрай Хипп

Помни Соломона и его кольцо ..😟

Ма
Машынька

не могу.. пока нихрена не могу... и связаться с ней не могу... а так то могу же... говорю с ушедшими туда через таро... а с ней.. не могу... горе гнёт...

Юрай Хипп

Позже дам тебе совет...Пока приходи в себя

Ма
Машынька

Хорошо... И благодарю.. каждое слово доброе мне сейчас на вес золота... только этим и держусь... иначе истерика...

Юрай Хипп

Держись

Вера Гудкова

Машенька,будьте счастлива!

Авраам Чулпанхаматов

В моем только аритмия...

Ма
Машынька

и тебя обнимаю... и благодарю...

Мужчина

Солнышка вашей душе!

Тихая Мелодия

Что случилось?

Ма
Машынька

горе

Тихая Мелодия

Всё проходит. Я почитала комменты и уяснила. У меня собачка умирала, я думала, что и сама с ней умру. Муж повёз меня в приют и мы взяли собачку. Забота о ней помогла справиться с горем. Нужно перебить эту боль, возьмите котёнка.

Ма
Машынька

Благодарю сердечно... Если бы не спрашка, сама бы ласты завернула... Столько людей хороших.... только это и дает силы.. ну и близкие и конечно ВЕРА...

Тихая Мелодия

Да, знаю. Мне тоже тогда здесь люди помогали, хорошие они здесь!

Тихая Мелодия

Держитесь) У меня сейчас дома два сорванца-котенка... Они здорово веселят) 🙂🐱🐱

Mariwa

☀️🤗🤗🤗💗

Анатолий Лапшин

Пусть

Тима

😳👍

Уральская Рябинушка

👍🌹

Татьяна *

🤗

Сергей Хрулёв

🤝