Светлана Хорошильцева

в банках какой страны хранились деньги Ельцина? в какой стране училась его дечь? у него один ребенок?

Samandar Safarov

В том же банке, где хранится золото партии. У Ельцина две дочери. И обе обучались в СССР. А вот внук, Борис, учился в Великобритании.

Vladimir Vishnevsky

В очень многих банках - это точно знает его кассир, а Т. Дьяченко училась в России