Сергей Вячеславович

обязательно ли жениться в 40 и старше если нет желания и никогда не возникало? С физиологией норма?

Ответы
Татьяна Савватеева

Дело Ваше, но как-то это нечестно: физиологией занимаетесь, а побочных неудобств, как-то рождение и воспитание детей, строительство отношений с членами семьи, все это по боку. Старость она спросит, чем ты занимался в юности. Если только физиологией - значит, себя обкрадывали. Это не назидание, а жизненный опыт с высоты прожитых мною. лет.

Татьяна Рожкова

тут фокус такой : человек привыкает к своему образу жизни - к одиночеству и чем дальше тем больше Если вы сейчас не женитесь . потом уже не сможите никогда жить с семьей и не узнаете тепла семейного очага

Алевтина Иванова

сдается мне, что здесь не стоит обсуждать вопросы физиологии, их лучше все-таки с врачом. А жениться стоит, подумайте о старости: один, абсолютно ни кому не нужный... пИчалька=)))

Сергей Вячеславович

много людей и не одни и никому не нужны

Алевтина Иванова

так было, есть и будем. Но думать-то надо о хорошем, искать хорошую, самому поступать хорошо, вот и получится все зачипок))

Юлия Доянова

Если вопрос такой возник, значит потребности особой нет. И женится лучше не нужно. Если мужчина, действительно любит, то не раздумывает. Он стремится застолбить место.

Ольга Шатковская

Кому чего,но в 40 позновато.Трудно преспособится к семейной жизни.Сначало устраивает одиночесто пока молод,а потом становится страшно одному.

Сергей Вячеславович

мне нисколько

Ольга Шатковская

Тогда оставайтесь дома.

Шеф Татарин (Самара)

у меня друг поздно женился, рассказывал что по ночам ему дети снились, очень хотел иметь своих детей, сейчас доволен, двое ребятишек у него

Ла
Лана.

Как хочешь,но правильнее жить в браке,ибо Бог не одобряет такого поведения и это грех.Если тебе самому на себя никак,послушайся Бога.

Сергей Вячеславович

бог и не осуждает

Ла
Лана.

Священник отказал молодой паре крестить их ребенка,потому как они были не в браке.Они поженились,ребенок крещен.

Сергей Вячеславович

это не много другое

Ла
Лана.

Вообще то женщина вне брака чувствует себя несчастной,просто гибка по природе и терпит мужскую прихоть.

Сергей Вячеславович

с женщиной понятно. со мной не очень.полное отсутствие желания создавать семью и тд

Ла
Лана.

Поговори с батюшкой в церкви,направит на путь истинный и все слова его вложи в сердце,потом принимай решение.

Сергей Вячеславович

я атеист

Екатерина *******

Ответственность за семью!Загуляет гражданская жена,скажет у меня нет обязанности перед семьёй...Свобода!Гуляй когда и где захочет.

Боня Таракашечка

да зачем вобще эта обуза,вдруг в старости вообще пить не захочется а вы ради стакана воды всю жизнь мучаться будете)))))

Алла Осипова

попробовать стоит, чтобы знать-что это такое- быть женатым :? а то хитрый- отлынить хотите от всеобщих проблем

Сергей Вячеславович

я их обхожу по возможности

Леокадия Трибис

Да ну их к чёрту! Не женитесь! Каждый день новые красавицы подрастают. А то начнётся быт, он так заедает...

Сергей Вячеславович

не всегда коту масло

Любитель Иванов

потом поймешь...когда один останешься...тоска зеленая...а жрать кто готовить будет..стирать...убирать)))

Сергей Вячеславович

я уже давно один. это меня не напрягает

Любитель Иванов

когда начнет напрягать...поздно будет....так что подумай)))

Сергей Вячеславович

если это не заложено в тебе то что там думать

Любитель Иванов

так заложи)))

Тамара Сергеева

Нормально, жениться надо когда ты готов быть заботливым мужем и отцом, когда можешь содержать семью.

Нина Ганичкина

Норма.Раньше такой человек назывался бобылём, человеком особой судьбы, не лишённым божьей милости.

Сергей Вячеславович

в натуре особой

Ольга Ткач

лучше не надо.. жениться надо только когда есть желание прожить остаток жизни с любимым человеком ..

Гульфайруз Бозахаева

Никто никого не заставляет. Если вы сами не хотите жениться. Вас никто не заставит этого сделать

Сергей Вячеславович

мне мягко намекают что я не нормален

Гульфайруз Бозахаева

Казахский философ сказал " Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнении".

Наталья Янченкова

без желания не нужно что-либо делать, а в плане нормы, я не знаю, извините, по профессии я не врач

Галина Моисеева

к чему себя насиловать, терпеть присутствие ненужного человека..это же казнь египетская !

Ве
Вера

Сейчас жениться вообще не обязательно.Только наступит глубокая старость...И что дальше???

Елёна

с физиологией Вам самому нужно определиться.. а то она у Вас в десять лет различается..))

Елёна

вам хочется попробовать быть женатым?..

Сергей Вячеславович

только не это и тюрьма тоже

Елёна

))). почему тогда такой вопрос задали?..))

Сергей Вячеславович

нужно разобраться

Елёна

удачи..))