Илья Власов

не могу и не хочу его потерять, человек стал дорог безумно... (внутри)

парень старше меня на пять лет. мы с ним общаемся по-приятельски. когда я ему намекнула ну скажем переспал бы он со мной или нет? ( ахахах ну намекнула да... почти прямо спросила)) ) ), он сказал что-то типа "малышка, ты чего? " ну в таком роде. не то чтобы я там мечтала с ним переспать, нет. но просто это вроде-как показатель отношения ко мне, в какой-то степени... при встречах он ведет себя со мной как с младшенькой сестричкой, правда постоянно смотрит в глаза неотрывно, обнимает и все такое... но объятия какого плана я не могу понять))) ) бывает как зажмет :Ъ, а бывает ну правда как сестричку) )
народ, ну помогите же мне!!!)))) ) как мне перейти с ним на другой уровень отношений? секс необязателен, т. к. это не главная цель, да вообще не цель, откровенно говоря.
но я влюблена в него. че делать?)))

Жанико

"малышка, ты чего? "-на мой взгляд может означать одно из двух. 1) Он тебея уважает! Не совсем типичный ответ, так как сейчас редко встретишь порядочного человека, и такие слова как "честь" и "благородство" сегодня не входу. 2) Возможно у него кто-то есть уже, и он жалеет, что ты не встретилась ему раньше. Он хотел бы с тобой чего-то большего чем, то, что имеет сейчас, но не в силах изменить прошлое, которое удерживает его от каких-либо действий.