Елена Торопова

не хочу потерять отношения

я жду парня с армии уже 8 месяцев, сначала было все хорошо, я радовалась каждому его звонку мы строили планы на совместную жизнь, а потом его как подменили он стал звонить очень редко, друзья не чего не могли рассказать так как я сижу дома! что делать? я не хочу потерять парня

Alexandra Kuznecova

Ему хуже, чем тебе. В армии у парня действительно могут быть проблемы. Его могут там контролировать, из-за чего он реже звонит тебе. Он может быть очень нагруженным. Ты уже 8 месяцев ждёшь. Подожди ещё немного - скоро всё хорошо будет!

Алексей Моргунов

Возможно и не потеряешь, может он сильно чем-то занят (я имею в виду про армию) . А не звонит потому что - денег нету ))) в общем нельзя опираться на наглядные поступки человека, надо опираться на факты, с армии вернется , "поймай" его сядьте, поговорите (может дело-то в мелочи какой-то )))
Желаю удачи, будь счастлива!!!)))

Иван Жучков

все будет хорошо, у моей подруги тоже такое было, когда он вернулся из армии они расстались, через какое - то время опять стали вместе и у них все хорошо