Алексей Оболонков

безумно хочу бейбика

Срок беременности по моим рассчетам уже 3 недели . тест выдаёт одну полоску . что делать ? безумно хочу бейбика!!! и что делать чтобы забеременеть? признаки есть. но тест...(((

грудь . тяжёлая .около сосков круги потемнели . стали больше. да и грудь больше стала . выделения прозрачные.них тянет

низ тянет *

Дарья Маренкова

За три недели грудь больше стала и соски потемнели???? А тест отрицательный? А лет Вам сколько?)

Ленок Демьянова

Он тебе не нужен. Загадит все и фигуру испортишь ((( Давай лет в 45

Сергей Семенюк

что значит признаки есть???

По
Полина

Признаки могут быть обманчивы, сделайте еще тест!
Если очень хотите - обязательно будет! Удачи Вам!)))

ОК
Олег Курнаев

сдайте кровь на ХГЧ

Рустем Габдулвалеев

Давай адрес, помогу.

Олег Завгороднев

Не нервничайте, можно пить валерьянку, ведите размеренный, спокойный образ жизни, не поднимайте тяжести и подожди еще чуть-чуть.

Чугай

сделайте тест позже, недель в 5 по вашим расчётам! или купите другой тест а лучше несколько разных

Саша Иванов

А врачи на что? Надо сдать тест на гормон хгч - пару раз сдадите, уже будет понятно нсли есть динамика и все в порядке или б. " замерла"

Володимер Олiйник

У меня перед каждой менструацией такие признаки.

Владлена Иванова

Первый признак по которому можно начинать подозревать - отсутствие менструации в положенный срок.
Таковой признак имеется? ))))
А тесты могут и врать первое время. У меня в первую беременность только с недельной задержкой слабенькую вторую полосу показал.