Венера Арзыкулова

Здравствуйте. Хочу бейбика, муж нет и вот случилось... (прерваный п\а)

Был как обычно незащищенный п. а. муж не кончил в меня, потом я помылась вышла из душа и у нас с ним снова был не защищенный п. а. Скажите какова вероятность в этих случаях забеременеть, если он не кончает в меня?? ? с первого раза получилось если он не успел помыться после 1 раза?

Виктор Малин

Очевидно, Вы не проходили биологию в школе?)) )
Честное слово, замужем, а таких вещей не знаете.

Алексей

мозги сполоснуть пора

Анастасия

Когда вы уже избавите нас от подробных рассказов о своем трахе? ? Ну достали, чесслово. Кто и как вам эту вероятность может высчитать!!!!

Анжелика Качалина

это от малолетки который на фото? Не тянет он ни на звание ни мужа, ни отца
сама ещё как бейбик, родят такие, а потом начинается нытьё

Дмитрий Хохлунов

да ну и вопросики сложновато ответить

Аркадий Шпагин

Вполне вероятно

Антон

хавайся

Mirlan Koshokov

интересно, сколько вам лет?

Андрей Борзов

50% - и зачем вы такие задачи задаете решать массовой аудитории

Алексей Костенко

Если бог захочет дать малыша, и в форточку закинет, какбы не предохранялись.

Вероника Бойко

50 на 50 и мытье тут не при чем

Влад Цишковский

Рано тебе детей ещё.