Елена Миловская

А сахарной пудрой можно припудрить мозги?

Ответы
Вячеслав Ъ

Да записывайте Для начала нужен разделочный стол После идем на ближайшие кладбище Находи свежую могилу Женскую или мужскую Это на ваш вкус Выкапываем труп Бежим с ним домой Кладем на разделочный стол Вскрываем черепную коробку Ву аля! Насыпаем на мозги пудру Есть нюанс если человек страдал гайморитом То мозги начнут разлагаться первыми Тут важно угадать

Елена Миловская

какая гадость эта Ваша заливная рыба)))

Вячеслав Ъ

За то припудрите мозги сахарной пудрой Получите не забываемый опыт

Елена Миловская

себе то зачем?

Вячеслав Ъ

не знаю за чем

Михаил Радишевский

мозги скорее словесной пудрой, сахарная ближе к блюдам, хотя путь к сердцу мужчины лежит через желудок, мужчине можно припудрить мозги сладостями, но, с возрастом они более начинают любить горькую нежели чем сахарную пудру...водкой скорее можно припудрить мозги мужчине...

Eduard

Ещё как. Для этого надо взять немного пудры, найти мозги (чаще всего это очень трудно), и легким дуновением на пудру, равномерно припушить все серое вещество. Не аккуратности при таких делах недопустимы!

Александр Волос

до мозга крайне сложно добраться так то))) у некоторых вообще невозможно ввиду отсутствия оного

Елена Миловская

отличный ответ!

Александр Волос

спасибо)

Aндрей Ch

да можно чем угодно, лишь бы потом люлей не выдали на вес пудренницы...

Андрей Волошин

Если не брать в учет тот кто сладкое не любит или деабетом страдает)))

Александр Титов

Да, запросто! Но лучше опилками - дешевле, а результат тот же.

Sid Kruger

а если вам череп вскрыть,интересно что там внутри окажется?

Елена Миловская

а если Вам?

Александр Добродей

ещё как она же сладенькая, можно запудрить, смело пудрите!!!

Ким Олег Ташкент

конечно.а чё тут такого?Пудрят же алюминиевой пудрой)))

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно!Главное правильно вскрыть черепную коробку!

Александр Жуков

ага, можно еще лапши на уши вместо кудрей навешать))

Aliverdi Axmedxanov

и что это даст?Или хотите что бы и там все прилипло??

Егор

Другой белый порошок для этого подойдет больше)))

Галина Буйнова

Думаю даже лучше чем простой,сразу и слипнутся

Геннадий Иноземцев

АГА пробовал- класная конфетка олучается...

Валентин Баркаръ

если мозги валяется на асвальтее то можно.

Эдуард Гараев

попробуйте - думаю у вас получится.ХАХАХА

Шухрат Ибрагимов

мозги можно припудрить даже алюминиевой

Юрий Дерешук

Если сделаете лоботомию этому человеку.