Пр
Пррпрполролпрорп

Homo homini lupus est! В природе была, есть и будет как межвидовая борьба за выживание - так виды развиваются, так и внутривидовая, так виды совершенствуется. Суть самой борьбы не изменилась и для человека, изменилась лишь форма борьбы за выживание, развитие и совершенствование. Если борьба прекратится, человек, как биологический вид, вымрет.

Ответы
Котопланетянин.

Следует ли из этого, что всё идет своим чередом и так нам и надо?

Котопланетянин.

Иногда, мне хочется быть индусом :)))

Пр
Пррпрполролпрорп

А мне всегда хочется быть круче Бога. )))

Котопланетянин.

Мне эта позиция видится не правильной. Ведь есть пылесос и есть насадка к пылесосу. Бог, это однозначно пылесос, а что есть насадка без пылесоса? Совершенно безтолковая вещица, без смысла существования.

Пр
Пррпрполролпрорп

Круче бога только бог!

Галина Дьячина

Не успеем..вперёд потопят или заморозят .