Ирина

Посигналила ученику на светофоре.. Так стыдно как будто чужого ребенка отругала((А вы как относитесь к ученикам на дороге?

Ответы
Александр Колосов

А чего стыдиться. Меня в 10-м классе учителя попросили урок у первоклашек провести, надо им было куда-то. Захожу в класс, А там дети, что летом этим в детсаду игрался. Урок был сорван, онименя облепили. И по заднице их шлëпал, строжититься пытался, да куда там, если три месяца назад я с ними вместо воспитателей игрался. Я для них был не как старшеклассник, А как свой. Не бойтесь, всë правильно сделали.

Да
Дамир

Терпимо. Бесят "профессионалы", которые едут быстро, постоянно перестраиваясь из ряда в ряд. Создают аварийную ситуацию, "уважая" себя и неуважая других. Если считаешь себя профессионалом не нарушай ПДД и уважай остальных! Покажи пример!

Ирина

Точно!!

Ол
Олег

я сына за то ругаю, когда он инфинити в жопы тыдыкает... в городе, если помните правила, вообще бибикать запрещено...

Andreas Aisenstein

С осторожностью и с пониманием. Стараюсь не сигналить, а то они волноваться начинают,ещё хуже получается.

Мира Мельник

Спокойно. Всегда вспоминаю себя, когда училась. Даю право на ошибку. Мешают движению - объезжаю.

Селия Вымри

Положительно. А к наглым автомобилистам крайне отрицательно. На пятки все хотят наехать

Ольга

Спокойно проезжаю,сама когда то была учеником,не все же мы сразу родились за рулём.

Валерий

Ну а почему и не привлечь его внимание, ничего зазорного не вижу🤷‍♂️👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы все были учениками. И ваш сигнал никак не повлияет на реакцию

Иехидна 🍄

Ох сестра ругает )))) сложно наверное быть воспитательницей)))

Ирина

Мне кажется очень

Александр Шапко

Везёт Вам, мои ученики уже давно в горах с автоматами бегают

Бенвенуто Челлини

Раздражают порой. Но посигналив ты сама нарушила правила😊

Ирина

Знаю

Бенвенуто Челлини

Я не заложу)🤐))

Ирина

Спасибо))

Ведающий.

Человек и так в стрессовой ситуации, а тут ещё и сигналят🧐

Игорь

Если боишься, то не делай, а делаешь - не бойся ☝️😀😀😀

Котя Z

Снисходительно😁себя вспоминаю када чайником был)

Ирина

Вот и я

Ан
Андрей

Отношусь с пониманием, сам три года только за рулем

Сергей К.

водитель должен быть осторожным и терпеливым

Романа

Это ученик на автомобиле или ученик школы?

Ирина

На автомобиле

Романа

Отношусь с осторожностью.

Ирина

Я тоже.. Помогаю проехать или стараюсь объехать

Олег Коноплев

Я учителем 30 лет был...Мне не стыдно)))

Рамиль Давлетгареев

С пониманием и терпением, с улыбкой