Скромница

Вас забыли подруги? Поставьте статус в соц.сети : ..В меня влюбился муж подруги!..))😂😉😂😜

Ответы
Владимир Афанасьев

Они подругами были В детский садик вмести ходили В школу вмести ходили потом Был у них рядом дом Делили они все как сестра В детстве игрушки , конфеты А по старше немного стали Стали делить секреты Кто с кем когда целовался Кто им в любви признался Кго они полюбили Как стрекозы веселыми были Ссор у них никогда не бывало Подруга подруге всегда уступала И чтоб не случилось когда Обиды прощали всегда Но однажды беда случилась Она в мужа подруги влюбилась Мучилась , долго страдала Но ни чего ей тогда не сказала Да и можно ли было в этом признаться Что с мужем ее стала тайно встречаться Все нарастало как снежный ком Семья у подруги пошла кувырком Муж часто грубил ей и ругался А то и вовсе домой не являлся В семье наступил полный развал И он на подругу жену променял Вот так и бывает порой Была лучшей подругой А стала змеей

Скромница

мдаа

Владимир Афанасьев

Очень частый случай в жизня Многие женщины примеряют его на себя

Скромница

Это подло

Владимир Афанасьев

Самый опасны враг это подруга

Та, Что Грезит

тогда меня навестят там не подруги, а все родительницы моих учеников)...решив, что я перетрудилась окончательно..до отлета кукушки

Kamil Aydamirov

В меня муж подруги? 😂😂😂😂

Не Я

...и будешь проклята))

Скромница

ну..шутка же..

Цимлянский Сергей

прикольно

Скромница

конечно..шутка же..))

Цимлянский Сергей

да нет правда наверное можно узнать многое о себе