Oleg Tigrik

Что для вас лучше зима, или весна? Ждете ли вы прихода весны?🖼

Ответы
Татьяна Лаврова

Конечно весна, это такое благоухание природы, просыпаются деревья, и распускаются почки, очень люблю этот момент, деревья и кустарники покрыты словно зеленоватой дымкой

Oleg Tigrik

Мне тоже весна нравится и особенно начало мая.

᠌ ᠌

Вчера весенний очень день был.. Яркое солнце, +2 и капель.. Для нас не характерная погода в феврале..

Oleg Tigrik

Хоть и на юге, но погода сейчас такая же как у вас.

᠌ ᠌

Да, это, скорее, южная погода

Ол
Олег

о да... цветов не люблю (не касается моих яблонь)... капец не люблю, когда холодно.... всего лишь...

По
Полтавчанка

Привет, Олег!!!Люблю весну в начале мая, когда......🙂у нас сегодня было солнечно и плюс 12

Oleg Tigrik

Затра у нас обещают +

Лариса

У нас тоже очень тепло,весной запахло но завтра уже понижение

По
Полтавчанка

Да нельзя так рано теплу появляться. Не время.

Tатьяна

очень, зима не очень зимняя, то снег, то дождь, то + то -; и ни какой стобильности

Oleg Tigrik

Да. У нас и морозов никогда не было.

Tатьяна

ну это уже стобильность

Ил
Иллюзия

Очень жду, не передать словами...))После весны- лето, а это любимое время года!))

Oleg Tigrik

Тоже очень жду.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Из весны май ,вторая половина апреля .Март та же зима ,только день больше

Виктор

Конечно жду!Я тепло люблю!Но у нас и в мае,да иногда и в июне снег м.б.

Oleg Tigrik

Май люблю.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Каждое время года чудесно и необходимо ви каждом своя прелесть

Лена

мне нравятся все времена года они прекрасны каждый по- своему

Константин Дос

зачем? она придет независимо от того буду я ее ждать или нет..

Oleg Tigrik

Несомненно придет.

Ма
Маргарита

Очень жду. Для меня зима это смерть, а весна это возрождение.

Oleg Tigrik

Так и для меня.

Лоуренс Аравийский

Лето. Пиво теплее, но не надо закутываться во все, что попало

Ал
Александр

весна конечно лучше, тепло и красиво)
Всё цветёт и пахнет)

Oleg Tigrik

Да. И я весенний .

Ал
Александр

А я к сожалению зимний

Oleg Tigrik

Но весну любят все.

Ал
Александр

Это точно

Галина

А кто её не ждет . Аномальную погоду пообещали синоптики .

Oleg Tigrik

+14.завтра обещают у нас. Но последняя неделя января будет холодной.

Галина

поживем ,увидим .

Cветлана

Приоритетов нет. Жду в свое время зиму, в свое время весну

Oleg Tigrik

Понял. СПАСИБО!

Викентий Ви

Да я бы и весну с удовольствием пропустил с её работами...

Oleg Tigrik

Я жду несмотря ни на что.

Викентий Ви

Тоже прекрасно! Это я только про себя написал.

Марина

Пока жду нормальную зимнюю погоду, а не вот это вот всё🤪

Oleg Tigrik

У нас практически еще не было морозов.

Марина

У нас были, но мало. Опять дождь🤷‍♀️ и снега почти не осталось. Не зима, а ерунда полнейшая😕

Юл
Юла

Трудно сказать) Сейчас зима, как весна) А весна, как зима))

Oleg Tigrik

А зимы то и нет фактически.

Юл
Юла

Одни лужи)

Хитрый Лис

Все ждут весну когда тепло хорошо и птички поют таки так

Oleg Tigrik

👍