Гармония Россия

Давно не слушали качественную музыку. Отзывы по желанию. Но буду рада. 🤗😁

Ответы
Елена🇷🇺

Шикарно ,что сказать.С удовольствием послушала.Если я не ошибаюсь я видела уже этих ребят только на фоне природы ,была поражена голосами.Спасибо!!!!!

Гармония Россия

На здоровье. У них действительно много шикарных композиций акапелла. Можно набрать Пентатоникс и наслаждаться )

Елена🇷🇺

Ещё раз благодарю!!!🤗название записала.

Ва
Василий

голоса подобраны...исполнение филигранное!!! есть группа девушки играют инструменталка ОТТА оркестр Королевская охота ..у них звучит класно.

Гармония Россия

Спасибо за отзыв ваш!

Олег Алимов

Одна, из моих любимых. Эта, превосходна, даже, где должно быть инструментальное вступление. В последнее время, заметил тягу к кавер версиям.

Гармония Россия

Просто, акапелла чем попало не споешь. 😁

Олег Алимов

Не важно, главное гармонично, и в унисон

Гармония Россия

Ни разу ни в унисон. 😁 Наоборот, многоголосие)

Василий Сычёв

Нетленка.. Во первых исполнено на высоком уровне. Но самая главная фишка что все инструменты произведены голосами!! Потрясающе!!

Гармония Россия

Акапелла. Верно, это очень сложно!

Василий Сычёв

Спасибо. Положительный заряд на весь день.

Сергей Иванович

Молодцы конечно! Здорово исполняют! Только я этот жанр не очень ... Что-то джазовое, виртуозное - это моё!

Гармония Россия

👍 Здорово!

Сергей Иванович

Украинца очень жаль, большой музыкант, умер 29-го июля. В этом возрасте ... 😢

Гармония Россия

Красиво.

Се
Сергей

прослушал с интересом.. спасибо! 🙂но мне больше другие композиции и исполнители нравятся

Гармония Россия

На здоровье! Имееие право. 😁

Се
Сергей

вы тоже🙂

Владислав

Наташа, это в твоем стиле. Хорошее исполнение. Мы мужики акапельно поем народные песни.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне вообще нравятся их рождественские концерты . . . каждый год к Рождеству выпускают

Гармония Россия

Мне все по нраву. Очень люблю группы акапелла.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Канал Тик Тока @maytree_music тоже здорово поют акапелла. Послушайте, рекомендую.

Гармония Россия

Спасибо, послушаю. 😁 🤝🍫

Гармония Россия

Послушала. Талантливые ребятки. Но... стиль не мой. Спасибо. 😁

Vaas

Со школы фанат качесвенной музыки. Чтоб мягонькие басы, верхи на месте...ммммм

Гармония Россия

Все в наличии... И даже более того, чистая интонация, грамотная гармонизация, сложнейший стиль акапелла.

Гармония Россия

Фантастическое умозаключение🤣

Vaas

Ну, учитывая молодость, когда ресивер текникс+S-90 на балкон и бухали....

Ал
Алексей

да русского все меньше а своих национальных совсем не стало . может в селах ?

Гармония Россия

Это опять таки для тех, кто не в теме и поверхностен в суждениях, обобщая вся и всех, да под одну гребенку всех.

Ал
Алексей

видим знаем но изменить не можем да на прямую сказать обижать не хочется

Гармония Россия

Сложность не в том, как сказать. Это мы все мастера. А в том, как аргументировать в 2-3 предложениях.

Ал
Алексей

вот краткость я и люблю

Гармония Россия

И я так же. 😁

Vova Vova

Фредди бы заценил! Пипец как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие.

Гармония Россия

Хотите меня приговорить? 😜

L S

Когда коиу умирать решает только БОГ !

Гармония Россия

Тогда зачем в мою личную жизнь без спросу вторгаетесь?

L S

Вам угрожает большая опасность, я же вам дал добрый совет. А дальше ваш выбор.

Гармония Россия

Уже давно выбрала Бога. За меня не переживайте !

Dark Soul

Классная интерпретация, правда, не мой жанр. Но мне понравилось 👍

Гармония Россия

И мне тоже. Спасибо 😁 🍫

Dark Soul

Пожалуйста

Редиска

Богемская рапсодия прекрасна, но только в исполнении фреди и Queen

Гармония Россия

Поняла вас.

Людмила Калинина

Я в восторге! Это лучшее из перепевок Queen, что я слышала! Кто это?!

Гармония Россия

Пентатоникс-один из сильнейших составов акапелла. 😁 Наберите, послушайте...

Людмила Калинина

Спасибо!

Гармония Россия

На здоровье!

Вера Гудкова

Красивые голоса, очень приятные люди! Благодарю Вас, Гармония!

Гармония Россия

Настоящие музыканты. 😁 На здоровье, Вера.

Ан
Анти3Ая

На ютубе нет качества, через другие платформы слушать надо.

Гармония Россия

Слушаю много, в том числе классику. Качество устраивает вполне. И, больше речь шла о качестве исполнения и красоте самой музыки. 😁

Забавка

Вживую ощущала этот шедевр...потрясающе...)

Марго Беккер

Очень хорошая композиция поомню её! Мерси!👍🌹🌹🌹

Гармония Россия

На здоровье! 😁

Таня !

Просто гениально, это они все делают звуками сами

Гармония Россия

Имитация инструментов. Но и поют превосходно!

Таня !

Да голоса очень хорошие