Ел
Елена

как настроить трубку panasonik kx-tg7105ru чтоб отвечать одним нажатием кнопки трубки.

У меня телефонная база panasonik kx-tg7105ru не могу настроить ответ вызова. Чтобы ответить на звонок надо нажать на кнопку раз 5-6 чтоб услышать абонента который звонит. Я облазил меню но так не нашёл. Если кто знает как сделать чтоб можно было на звонок ответить с первого нажатия кнопки а то уже если честно надоело др... ть её. За ранее огромное спасибо.

Юра Григорьев

У этого телефона, чтобы включить ответ на вызов одним нажатием, нужно отключить АОН. Попробую прицепить скрин как это сделать. Если не получиться сюда, вышлю на почту. А так первое нажатие включает АОН, второе- ответ на вызов. Но только учтите- с выключенным АОН не будут определятся номера звонящих. В инструкции это страница 13, раздел- Ответ на вызов, параграф- Важная информация. в левом нижнем углу.

Лада Ангел Курбанова

спасибо большое за помощь