Катюшка Крынина

Помогите! При нажатии кнопки включения на ноутбуке

он раньше быстро включался а сейчас когда нажимаю надо ждать 5 секунд пока загорится лампа включения. т. е. нажимаю я кнопку включения а там 5 секунд никакой реакции только потом включается. А когда работаю от сети без батареи то сразу включается при нажатии. Ноутбук новый в чем причина или это не проблема?

Захар Паламарчук

у меня эта кнопка тоже жила своей жизнью, от 1 до 5 сек, пока не переключил её в сон, теперь от прикосновения начинает просыпаться.

зависит от виндов, на 8-ке сразу, на семерке как то так, я от восьмерки ушёл, сейчас вин7

На
Натали

дохнет батарея

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сделай диагностику "батареи".