Виктория Опря

при нажатии на кнопку включения не стартует ноутбук горит индикатор включения не вертится кулер не горит монитор

Марина Петракова

Возможно это винда зависла, нужно попробовать полностью обесточить, от сети и аккумулятора, обрато вставить и посмотреть.

Галеев Айдар

Сходи где покупал ноутбук, возможно там поломка и ее скорей всего найдут