Анюта Клюева

Почему журналисты ВГТРК поймали на не знании простых истин молодых экономисток с РГТЭУ а о своих коллегах что слабо?

А американцы размещают в Беларуси свое ПРО

Фурсенка, Торжествуй. Вузы клепают дебилов. Госдеп, радуйся, указания выполняются. Эсминцы взлетают, ракеты падают, в Беларуси американские войска (Известия) , Япония стреляет северокорейскими ракетами.
http://golova2uha.livejournal.com/1066320.html

Андрюха

Ворон ворону глаза не выклюет...

Марк Похилец

Телеведущий Михаил Шац уволен с телеканала СТС Я предприниматель. На момент прочтения этой новости смотрел телеканал СТС. Когда прочитал, сразу переключился на канал Дождь и запретил своим детям смотреть этот телеканал. Каждый день обязательно буду рассказывать хотя бы одному человеку о вредности просмотра канала СТС.