Лестат Маланин

Зачем организатор "беспорядков на Болотной" сдал своих подельников?... журналист что-ли?

Татьяна Уткина

Да причина одна-деньги. Не поделили.

Винни Пух

Они трусы все поголовно, орать только в тырнете могут, а в жизни чмо .

Светлана Кузнецова

а вы знаете кто организатор? наверное по тв сказали?

Дмитрий Котов

Попалбы ты в ментовку и тыбы сдал а заодно признался бы что это ты стрелял в В. И. Ленина и покушался на жизнь нынешного царя.

Гл
Глеб

Он разве кого то сдал? Он назвал себя единственным организатором. Еще пару тысяч таких "явок с повинной" получат ...

Сотрудник российской версии известного журнала Rolling Stone Евгений Левкович на писал в Следственный комитет России заявление о явке с повинной, в котором назвал себя "единственным организатором беспорядков 6 мая 2012 года". Копию документа журналист разместил на своей странице в Facebook.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Марал

"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты,
а проклятые либералы" (Достоевский Ф. М.)