Дмитрий Гаврилов

УКРАИНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ СДАЛИ В МИЛИЦИЮ КОРРЕСПОНДЕНТКУ LIFENEWS???

а русские журналисты хоть одного хохла сдали в полицию??

Сотрудницу телеканала Lifenews Евгению Змановскую задержали в Киеве, ей грозит депортация из страны, сообщается на сайте телеканала.
Журналистка находилась в Киеве по заданию редакции и занималась освещением так называемого «Славянского марша» , который, по данным телеканала, проводится в поддержку «Русского марша» в Москве.
Уточняется, что во время работы Е. Змановскую окружили украинские журналисты и подозвали сотрудника милиции для проверки документов. С собой она имела только журналистское удостоверение, но не паспорт, что послужило причиной задержания.

Ольгп Сланко

где эти журнашнюшки из лайньюс там провокации

Кэ
Кэт

ну и что из этого...

Елена Гладких

Представление продолжается

Ал
Алан

так украенскее ж (

Alexander Pitch

Демократия епти

Юрий Юрченко

пидары бандеровские

Анюта !!!

Сдали. Все правильно не надо лезть куда тебя не просят

Юлия Жарова

профессия у них такая - сдавать ..

Алексей Коченов

Свобода слова в действии - ну, разумеется, украинский вариант!
Ладно, если не наваляли, не сломали...