Юлия Суранова

Если журналист Дмитрий Киселёв был бы украинским гражданином то что он бы говорил о России?

Власовцы из радикальной партии РОА едят маленьких украинских детей и глумятся над советскими героями ?

Наталия

Журналисты, как проститутки, где заплатят, там и лягут.

Саид Махмадов

Чего за ажиотаж вокруг этого мужика?

Андрей Савенков

Там свой Киселев есть, Евгений. Та еще продажная душонка.

Владимир Гогонов

его выгнали с украинского ТВ когда то. говорят, много врал очень, просто безбожно

Анюта *****

не знаю, но он бесспорно один из самых умных журналистов. ведь у нас чем человек умнее, тем больше его хотят опустить и унизить. на дураков то никто внимания не обращает.

Роман Афанасьев

Он в скаклостане популярней чем в России, отсюда и тематика программ. Спрос рождает предложение, сложно понять с первого раза, но если бы скаклам он был не интересен, он бы про них и не говорил.

Есть конечно и общая линия партии, но скандальным он является только для хохлов. Мало кто из русских с трех попыток назовет в чем же его скандальность. Делайте выводы. Скаклы его и пиарят. Так же как наши пиарят скакловский "фашизм", который в разы важнее для росссми, чем для самих укропофашистов.

Информационная война беспощадна, и прямая логика там далеко не всегда прямая.

Николай Воскобойников

почему же? можно просто сказать правду - россия вторглась в Украину и нагло лжет об этом в ООН, ЕС и ОБСЕ. зачем выдумывать что-то о распятых православных младенцах...

Рено Капелюшкин

зачем вы фейки показываете у нас такие митинги запрещены..

Ринат Нурбаев

Никогда и нигде Киселёв не говорил, что бандеровцы ели детей, а то что бандеровцы зверски детей убивали, а об этом знает весь мир, ещё с Нюрнбергского процесса над нацистами и их пособниками.

Ольга Назаркина

Вбросы это все...