Фр
Фрррррррррр

Нравятся ли вам воскресные новости с Дмитрием Киселёвым?

Яночка

Нравятся до блевоты. Причем рвотный рефлекс возникает после 3-5 секунд просмотра.

Волкова Оксана

Их кто то смотрит? Я вообще о нём узнал тут от украинцев))))

Александр Решняк

Кисель умело троллит. Нравится.

Ирина Тучина

Новости лет 14 не смотрим. но Киселева знаем и уважения к нему нет. он не бывает объективен

Ир
Ирина

Я вообще не смотрю новости, просто НЕ ХОЧУ.

Алексей Логинов

я их ни разу не смотрел

Инесса Редькина

какая разница о чем пиzdит Кисилев! ? С приходом новой власти пиzdaУкраине.

Елена

Тот кому нравятся нынешние новости (от любых СМИ) , имеет проблемы с психикой...

Людмила

Ага и Тайный мир с Анной Чапман

Ек
Екатерина

он бла бла бла куда ветер дует

Nastena

Его смотрят только украинцы, и мы потом здесь узнаем что он и как сказал. У меня 76 каналов и ни одного с Киселевым. И чего вы его так полюбили ни один русский не поймет. У меня даже подозрение есть, что Киселев вещает только по украинским каналам.

Юл
Юля

Смотреть подобные передачи мне не позволяет мой интеллектуальный уровень, ну, разве что, как говорится, чтоб бороться с врагом, нужно знать него идеологию.

Парвиз

Да, он хороший журналист.

Natali Notka

Терпеть не могу этого прикормленного Кремлем путинского геббельса.