Александр

А болотные в курсе, что у Госдепа такого правила, как "своих не сдаём" в принципе нет?

Андрей Никитенко

Они, видать, не поняли, что их уже сдали, с потрохами.)))

Евгения Горлова

Ты-бы ещё написал, что партия Жуликов и Воров самая честная и ни кого не сдающая в мире :)))

Азад Гейдаров

Семён Фрейд убедился в этом на собственном горьком опыте, а болотным начхать на Госдеп.

Юлия Тимощук

А какое им дело до Госдепа?

Назаров Махмадраджаб

Госдеп, США - адепты дяди Володи, знают хоть, что то кроме США-?слово страшное есть такое, -экономика, а есть еще страшнее малый бизнес и уж совсем страшные -достойные зарплаты и здравоохранение))

Павел Жидиков

Это Навальный поймёт, видимо, только на зоне.

Илья М

Главное икру отметать, и поквакать . Даже если кирпичем, типа подросток, зафитилит

Виктория Опря

Скажите зачем свои сдали пердюкова ?, так что ни у кого (кроме жуликов и воров) нет такого правила, такое правило раньше было у итальянских мафиози, у козы ностры в переводе на наш "наше дело" , "закон омерты" ибо все были повязаны преступлениями. Р. S по чем нынче курс серебряников по отношению к шекелям ?