Алексей Буньков

это правда, что болотные в АНГЛИИ, собираются открыть мавзолей БАБ-у? Госдеп не будет против? ведь деньги с Госдепа идут?

Сент Aka God For You

госдеп не глупей тебя. зачем госдепу платить деньги оппозиции .оппозиция не у власти и ничего не решает когда легче любому американскому шпиону зайти в правительство владимира владимировича и там для шпиона сделают все. это правительство самое коррумпированное из всех известных.