Виктория Окшина

Вы охотно делитесь своими знаниями? Почему?

Л2
Лана 2029

А зачем их хоронить в себе? Сама с удовольствием слушаю других и черпаю знания у интересных и умных людей. Взаимный обмен знаниями обогащает всех

Да
Дарья

Да, с теми, кому они нужны

Зиночка Гаврилова

да. мне приятнее жить среди умных знающих людей.

к знаниям слово "делиться" не подходит. Когда делишься деньгами - у тебя их становится меньше, ты их ДЕЛИШЬ. А когда делишься знаниями, ты как минимум их освежаешь, знаний становится больше и у тебя!

Ольга Сиротина

Кому они нужны ..)) У каждого свои грабли ..))

Дина

Охотно.

Александр Жирнаков

больше нескем )

Лилит Мовсесян

Если я знаю ответ, то почему не сказать? Если кому-то это поможет, то я рада.

Елена Войнова

Да. Это моя работа.

**
***&оленьк@& ***

по качану и по капусте

Ольга Лисеенко

Да, всегда. Потому что знание это то, что разрушит капитализм, это прообраз нового общества, которое будет основано на нерыночной кооперации людей. Они не убывают при использовании, в отличие от большинства капиталистических товаров. http://otvet.mail.ru/question/38548742

Венера Султанова

Быть может, это подсознательное желание быть выше других.

Анна

Приятно, что кому-то они нужны.