Максим Терехов

Один мудрец сказал: -что истинно, то просто.., так почему мы так не живем?!

Натали

ПРОСТО - не у всех получается, по ряду причин
один хитрожо.. сть включает, всех обдурить чтоб
второй - ни в ухо, ни в рыло - не понимает, что такое истина
третий.... репу чешет, а нужна ли истина в наше-то время
ПРОСТО каждый не дорос.. по-своему
Лишь единицы смогут истинно - просто жить.. не задаваясь при этом

Маргарита Макшакова

мы не живем, а существуем в плену навязчивых идей, и безрассудно себя губим, сгорая в пламени страстей !!!(Юрий Каменщиков, Челябинск, РФ )

Марина Миланович

не видим то что просто